Нужна ли мне помощь от государства в ситуации, когда я воспитываю ребенка сама, муж в местах лишения свободы, и у меня нет собственного жилья и работы?

• г. Янаул

Одна воспитываю ребенка, муж находиться в местах лишения свободы у меня нет собственного жилья и поэтому я немогу найти себе работу, т.к я жила у бабушки в деревне, а в деревне работы нет, сейчас временно живу у родственников. Скажите полагае тся ли мне какая нибудь помощь от государства.

Ответы на вопрос (1):

Ильяна, Вы не пишите сколько лет ребёнку, но в любом случае, обратитесь в соц.защиту населения. если Вы живёте в том районе в котором и зарегистрированы.