Как решить проблему с наследственной машиной, которую моя сестра утаила от меня?

• г. Ангарск

У нас с сестрой после смерти отца осталась машина в наследство по 1/2 доли. Сестра машину спрятала, я в устной форме предлагал выкупить мою долю но она отказалась. Подскажите что мне нужно делать в этой ситуации. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте нотариусу на оформление наследства