Начисление воды и подогрева по счетчикам - допустимо ли указание двух статей в платежной квитанции?

• г. Балашиха

В платёжке на квартиру указаны две статьи: Подогрев воды по счётчику (около 100 р.) и вода на подогрев по счетчику (37 р.).

Допустимо ли такое начисление?

Ответы на вопрос (2):

это оплата за воду и ее подогрев

Оплата производится в соответствии с предоставлением управляющей компанией перечнем коммунальных услуг жилому дому.