Почему студенты должны платить за капитальный ремонт? Рассмотрим зависимость между оплаченной суммой ЖКУ и предоставлением субсидий

• г. Красноярск

А если студент, он тоже должен платить за кап ремонт? Ведь субсидии предоставляются от суммы дохода и оплаченной суммы ЖКУ, если кап ремонт не оплачен то и субсидия должна быть только меньше, почему такая зависимость? Кап ремонт не услуга которую оказали как за содержание и ремонт и коммунальные услуги, он будет проведен не известно когда?

Ответы на вопрос (1):

Должны платить все собственники жилья