Вероятность судимости брата с двумя предыдущими судимостями по статье 168 при уголовном деле по статье 161, если он не явился на суд

• г. Курск

У брата есть 2 судимости по 168 ст.,одна не погашена, на него завели уголовное дело по статья 161 часть 1, на суд он не явился и его перенесли на другое число из за его не явки, какая вероятность, что его посадят? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Большая вероятность.