Как доказать наличие насилия в детстве и отсутствие финансовой поддержки от родителей и куда обратиться

• г. Йошкар-Ола

Если записать на диктофон слова с признаниями от родителей, что они били меня в детстве и лишили финансовой поддержки, смогу ли я все это доказать и отнести в нужные учреждения? Мне есть 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего не докажете. и для чего вам это нужно?

Всего хорошего.