Как оформить разрешение на родственницу для вывоза несовершеннолетнего ребенка из Украины в Россию

• г. Южно-Сахалинск

Я из Украины нахожусь на территории РФ,а ребёнок не совершеннолетний находится на Украине. Мне нужно сделать разрешение на родственницу, чтоб привезла ребёнка. Какие документы нужны и что нужно заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

согласие нотариальное нужно

Здравствуйте! У нотариуса нужно оформить доверенность.