Как сделать доверенность на бабушку для забирания ребенка с Украины в Адлер и какие документы и стоимость требуются

• г. Адлер

Меня зовут Марина. Нахожусь в Адлере. Хочу сюда забрать ребенка. Ребенок находится с бабушкой в Украине. Что мне нужно, чтобы сделать доверенность на бабушку? Какие документы нужны? Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Доверенность оформляется у нотариуса. Стоимость 850 руб.

Какие для этого нужны документы?

Ваш паспорт и паспортные данные бабушки.