Хочу сделать из квартиры магазин, нахожусь в городе Барнаул, куда обращаться? Конкретно в нашем городе?
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (3):
г. Воронеж
В администрацию для того чтобы перевести из жилого в нежилое помещение!
Спросить13.04.2016, 11:19,
г. Ростов-на-Дону
Нужно решать вопрос о переводе жилого помещения в нежилое. Обращайтесь с этой целью в администрацию по месту нахождения квартиры.
Спросить13.04.2016, 11:20,
г. Барнаул
куда обращаться
После подготовки соответствующего пакета документов - в Комитет по строительству, архитектуре и развитию города Барнаула, ул. Короленко, 65.