Хочу сделать из квартиры магазин, нахожусь в городе Барнаул, куда обращаться? Конкретно в нашем городе?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

В администрацию для того чтобы перевести из жилого в нежилое помещение!

Нужно решать вопрос о переводе жилого помещения в нежилое. Обращайтесь с этой целью в администрацию по месту нахождения квартиры.

куда обращаться

После подготовки соответствующего пакета документов - в Комитет по строительству, архитектуре и развитию города Барнаула, ул. Короленко, 65.