Проблемы с отдачей моего внутреннего паспорта адвокату - история из-за границы

• г. Краснодар

ИДЕТ РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА ДОМА. я живу за границей. БЫВШАЯ ОБЕЩАЛА ОТДАТЬ МОЙ ВНУТ. ПАСПОРТМОЕМУ АДВОКАТУ НО ПЕРЕДУМАЛА ОТДАТЬ. Т.К.ЕЕ АДВОКАТ ЕЙ ПОДСКАЗАЛ ЧТО НЕТ ПАСПОРТА СНАЧАЛА ДОКАЖИТЕ ЧТО ОН ЕСТЬ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Доверенность генеральная есть

Ваш Адвокат по вашей доверенности может представлять ваши интересы в суде без вашего паспорта и присутствия.