Сотруднику с более чем 22-летним стажем требуют рапорт на увольнение при истечении контракта в 2017 году - необходим ли подобный документ и каковы дальнейшие требования по предоставлению ГЖС

• г. Шигоны

Срок контракта заканчивается 2017 г., выслуги больше 22 лет, заставляют писать рапорт на увольнение. Нужен рапорт или нет, там пункт прошу предоставить ГЖС после увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Советую доработать до окончания контракта в противном случае Вы нарушаете условия контракта.