Вопрос о возможности написать жалобу в прокуратуру и отсутствии у меня средств для явки на обвинительный приговор

• г. Красноярск

Я уверен что дело ведется не верно и с нарушениями но за счет моего не знания оперативники и следователи пользуются этим хочу написать жалобу в прокуратуру и жалобу чтобы не являться на обвинительный приговор т.к ехать далеко а денег нет могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

у ВАс есть право иметь защитника, В соответствии с Конституциеи РФ и УПК РФ