Вопросы и ответы о получении РВП для замужних за гражданами РФ

• г. Аксай

Если я замужем за гражданином РФ..на сколько мне дается РВП..? могут ли мне отказать в РВП если проблем с законом не было? И по каким причинам может быть отказ.. если он вообще может быть? Как можно попасть в УФМС и сдать документы.. если там жуткие очереди и люди занимают и стоят и днями и ночами!? Могу ли я работать без патента?

Ответы на вопрос (1):

РВП дается максимум на 5 лет. Если есть РВП, то патент не нужен.