Возможно ли пересдача ГОСэкзамена, если иду на красный диплом, но получила оценку 4? Университет отказал в пересдаче. Что делать?

• г. Уфа

Я иду на красный диплом, сдала ГОСэкзамен на 4, из-за этого красный диплом мне не светит. Можно ли пересдать ГОСэкзамен в таком случае? В деканате мне отказали... может быть можно что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

Пишите заявление на имя декана, а лучше ректора..с просьбой пересдать ГОСэкзамен..возможно пойдут навстречу..