Пересмотр результатов аукциона - оспаривание отклонения участника номер 1 и ожидание вызова в ФАС

• г. Москва

Вопрос следующий:

Аукцион, два участника, я номер 2. По итогам выигрывает уч-к №1, его отклоняют по второй части, т.к. указал не достоверную информацию (рег. удост) на продукцию. Меня признают победителем. Первый уч-к подает в ФАС, пишет, что его отклонили по ошибке, вроде того что нужно было бы отклонять по первой части. Прислал заказчику копию письма от 23.03.2016. Скажите в какой срок ждать вызова в ФАС и какие дальнейшие действия? Город Москва. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

тридцать дней

Возражения подготовить по получении уведомления. (Ст. 17 135-ФЗ, Административный регламент ФАС).