Признанный победитель аукциона получил приглашение от ФАС на рассмотрение жалобы участника - какие действия и заявления необходимы?

• г. Москва

Мы признаны победителем аукциона, но участник аукциона, который не был допущен по 1 части заявки, подал жалобу в ФАС. ФАС прислало нам приглашение на рассмотрение жалобы. На сколько наше присутствие там необходимо и какие наши действия при рассмотрении жалобы? Надо ли будет делать какое-нибудь заявление и, если надо, то какое?

Ответы на вопрос (2):

если вы заинтересованы в отстаивании ваших интересов, то должны понимать, что за вас это никто не сделает, поэтому есть смысл не игнорировать приглашение....

В ваших интересах там поприсутствовать, заявлений никаких писать не надо, можете устно или письменно сказать, что считаете аукцион, проведенным в соответствии с законом, в удовлетворении жалобы просите отказать.