Можно узаконить самовольный дом, построенный отцом более 50 лет назад, если земля ему не выделялась.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

можете конечно узаконить

Здравствуйте Наталья!

Спасибо за ваш вопрос. Вам НУЖНО узаконить, иначе дом могут обязать снести через суд! Нужно этим вопросом серьёзно заниматься, так как земля не оформлена, то надо признать право собственности на дом и просить землю в аренду с последующим выкупом. А возможно и иначе, всё зависит от неописанных вами здесь нюансов.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!