Возможно ли оформление земли под строительство на основе выписки из архива с 1997 года для постройки гаража?

• г. Москва

Хотим с отцом строить гараж в 1997 году ему выделялась земля под строительство, можно ли сейчас оформить землю под строительство на основе этой выписки из архива?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это возможно. Чтобы определить порядок действий, необходимо видеть ваши документы. Обращайтесь на очную консультацию к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае это можно сделать по данному обстоятельству на данный момент.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!