Как подать жалобу на ущемление прав бывшего председателя правления и незаконные действия нового правления ТСЖ?

• г. Тюмень

Куда подать жалобу на ущемление прав бывшего председателя правления, попытки нового правления навязать долги тсж и продлить полномочия.

Ответы на вопрос (2):

в полицию и прокуратуру

Долги ТСЖ-не долги председателя ТСЖ.

Если ваши полномочия как председателя закончились, то вам их насильно никто не продлит.

Суть вопроса не очень ясна: как ущемляют ваши права? Необходимо смотреть документы.