Как подать жалобу на ущемление прав бывшего председателя правления и незаконные действия нового правления ТСЖ?
• г. Тюмень
Куда подать жалобу на ущемление прав бывшего председателя правления, попытки нового правления навязать долги тсж и продлить полномочия.
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
в полицию и прокуратуру
Спросить13.04.2016, 14:37,
г. Тюмень
Долги ТСЖ-не долги председателя ТСЖ.
Если ваши полномочия как председателя закончились, то вам их насильно никто не продлит.
Суть вопроса не очень ясна: как ущемляют ваши права? Необходимо смотреть документы.