Закрытый магазин - сколько времени должно пройти до увольнения по соглашению?

• г. Воронеж

Закрыли магазин неделю назад. Договорились с фирмой что будем уволены по соглашению сторон, обсудили размер компенсации. До сих пор соглашения не готовы, говорят ожидайте. Подскажите в течении какого времени должны уволить по соглашению?

Ответы на вопрос (1):

в самом соглашении и будет определена дата, но в любом случае - в пределах 2-х месячного срока предупреждения об увольнении - ст. 178-180 ТК