Порядок предоставления отпуска и его продолжительность для работницы, переведенной из должности младшего воспитателя воспитателем в детском саду.

• г. Пермь

Если работница работала в детском саду младшим воспитателем до 01.04.16 г., затем была переведена воспитателем. Как ей будет предоставлен очередной отпуск? Какой продолжительностью?

Ответы на вопрос (1):

дополнительный отпуск предоставляется пропорционально отработанному времени.