Может или жена жить в квартире мужа жена не прописана а сестра прописана но она против а муж сидит а у них совместный ребёнок.

• г. Славянка

Может или жена жить в квартире мужа жена не прописана а сестра прописана но она против а муж седит а у них совместный ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если квартира не в собственности мужа, то Вас могут выселить.

Бог Вам в помощь

Если муж собственник квартиры, а сестра не имеет права собственности, то можно ее разрешения не спрашивать.