А вы можете составить договор? Сколько будет стоить?
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Договор о чем?
Спросить13.04.2016, 13:05,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, да конечно. обратитесь к любому юристу на платной основе и вам его составим.
Всего хорошего.
Спросить13.04.2016, 13:06,
г. Алейск
Здравствуйте! вы можете обратиться к любому юристу сайта в личку. и Вам озвучат стоимость услуги.
Спросить13.04.2016, 13:19,
г. Москва
да, конечно можем, выберите юриста с сайта и обратитесь к нему на очную консультацию где сможете обсудить стоимость данного договора.