Как возможно, что исполнительная служба выставляет задолженность по иску об алиментах после мирового соглашения и что делать в такой ситуации?

• г. Артемовск

Иск об алиментах оставлен без рассмотрения, так как на суде две стороны пришли к мировому соглашению о выплате 200 грн. в месяц. Прошло три года и исполнительная служба выставляет мне задолженность об алиментах, как такое возможно и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Таке можливо за умови звернення іншої сторони в виконавчу службу з заявою про примусове виконання мирової угоди.