Исполнительная служба выставила сумасшедшую задолженность по алиментам, не присужденным судом - что делать?

• г. Артемовск

Был подан иск об алиментах, на заседании суда пришли к мировому соглашению двух сторон о выплате ежемесячно по 200 грн. Выдали на руки Ухвалу оставить без рассмотрения. Спустя три года исполнительная служба выставляет мне сумасшедшую задолженность по алиментам, хотя они мне н были присуждены. Как такое возможно и что делать дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать ее