Что делать, если ипотечный счёт орестовали и сняли деньги, предназначенные для ребёнка, и имеется не оплаченный кредит в другом банке?

• г. Москва

Орестовали ипотечный счёт и сняли деньги выплоченые ребёнку государством (детские) есть не погашенный кредит в другом банке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд и требуйте у банка восстановить деньги на счете - предварительно обратитесь к приставу, если деньги арестованы по его постановлению (арест может снять пристав)