Незаконные и агрессивные действия МФО - как защититься и решить проблему

• г. Тула

Мфо в кармане где у меня просрочен займ звонят мне. Каждый час. Где-то нашли телефоны моих родственников, а также звонят неизвестным людям. Звонят на работу. Имеют они на это право? И угрожают всем, выражаются нецензурной бранью, грозят довести мою мать до смерти, чтобы она умерла и я лег в могилу вместе с ней Что мне делать? В суд они отказываются подать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.