Как вернуть страховку после проигрыша в суде и как подать касационную жалобу на банк

• г. Михайловск

Могу ли ч как-то вернуть страховку, если была поданна аппиляция на меня банком. И суд был проигран. Как подать касационную жалобу на банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.

Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу (ст. 376 ГПК РФ).