Вопрос о возможности рефинансирования множества мелких кредитов с испорченной кредитной историей.

• г. Москва

Могу ли я узнать у меня много мелких кредитов (из-за этого испорченна кредитная история (кредиты в мфо)) могу ли я подать заявку на рефинансирование? И будет ли положительный результат? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете с заявлением обратиться в МФО.

Спросить
Пожаловаться

Есть копеечная просрочка по кредиту, из-за этого испорчена кредитная история, вдобавок срочно нужно рефенансирование кредитов. Что можно сделать?

При запросе кредитной истории БКИ показало долг в мфо «домашние деньги». Кредит я не брал, кредитная история испорчена, организация банкрот. Как изменить кредитную историю?

У меня сложные финансовые трудности, есть действующие кредиты, под двум с марта начались проблемы. Голова идёт кругом. Кредитная нагрузка КИ испорчена. Могу ли я подать заявку на рефинонстрование. Спасибо.

Была испорчена кредитная история 5 лет назад, взыскивали через суд. Брала после этого два кредита в других банках и погашал полностью и без задержек. Может ли повлиять испорченная кредитная история на получение ипотеки? Спасибо.

Обратилась в банк на получение кредита, везде отказ, так как испорчена кредитнач история, хотела подать заявку на улучшение кредитной истории и как оказалось мне поставили запрет даже на улучшение, что можно сделать и нужно? Спасибо.

У меня испорчена кредитная история и есть просрочки. Банки не дают кредит и рефинансирование. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте через какое время восстанавливается испорченная кредитная история после погашения задолженности по кредиту я поручитель и мне испортили историю заранее спасибо.

У меня испорчена кредитная история. Было 7 кредитов не платила годами.. 5 закрыла осталось 2 кредита плачу исправно. Хочу устроится на хорошую работу в хороший банк. Будет ли СБ проверять мою историю по кредитам и могут дни отказать в приёме на работу.

У меня огромнок количество кредитов! Во многих банках! Я выбилась из графика платежей и вот уже 3 месяца не вношу ежемесячные платежи! Подскажите, можно ли взять один громный кредит, чтобы все закрыть! Но кредитная история уже испорчена, естественно. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение