Вопрос о возможности рефинансирования множества мелких кредитов с испорченной кредитной историей.

• г. Москва

Могу ли я узнать у меня много мелких кредитов (из-за этого испорченна кредитная история (кредиты в мфо)) могу ли я подать заявку на рефинансирование? И будет ли положительный результат? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете с заявлением обратиться в МФО.