Не получил пенсионное удостоверение после выхода на пенсию из ФСИН России. Не получить помощи от учреждения.

• г. Пермь

Проходил службу в ФСИН России. Вышел на пенсию 31.07.2015. Мне разъяснили, что пенсионное удостоверение будет выслано заказным письмом на адрес, указанный в заявлении. Удостоверение так и не прислали. В учреждении, где проходил службу, ничего пояснить не могут. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный отдел УФСИН Пермского края, можете звонить по телефону- именно он оформляет пенсионные удостоверения и высылает их пенсионерам