Вопрос о положении субсидии и жилья для будущего ребенка, если мужчина женится до постановки на очередь, после взятия девушкой квартиры по гражданской ипотеке

• г. Алейск

Моя девушка взяла квартиру по гражданской ипотеке. Если я женюсь до постановки меня на очередь, то положено ли на меня субсидия или жилье как военнослужащему и нашего будующего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если вы и ваш ребенок не будут зарегистрированы по данной квартире, то основания для получения жилья есть.