Как оформить дарственную на садовый участок только по государственному акту без кадастровых документов

• г. Киров

Хочу подарить дочери садовый участок. Из документов только гос акт на землю. Нет кадастровых документов. Могу я только по гос акту оформить дарственную.

Ответы на вопрос (1):

Для начала участок надо на основании Госакта приватизировать и получить Свидетельство о праве собственности, а потом можете дарить.