Как получить документы о правах собственности на сельскохозяйственные земли в Крыму?

• г. Краснодар

Куда надо обратиться для получения документов правособственности на землю сельхозназначения. На руках есть Державный акт Украины (гос-акт) и кадастровый паспорт сделанный на основании этого акта.

Нахожусь в Крыму.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Многофункциональный центр с документами, возможно, там примут на государственную регистрацию права собственности на основании имеющихся документов, либо разъяснят куда вам надо обращаться сначала.

Обращался, даже по электронной записи отказали. Вот такой у нас в Крыму бардак...

Должен быть официальный ответ в причинах отказа, его (отказ) можно будет обжаловать в суде...