Можно ли зарегистрировать садовый участок в дар без кадастрового плана?

• г. Киров

Могу я оформить садовый участок в дар дочери. Купленный мной за деньги у сельсовета есть гос акт на право собственности. Но нет кадастрового плана. Могу я сдать документы на регистрацию без кадастрового плана. А только дарственную, акт на собственность и паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Потребуют кадастровый паспорт.

Необходим кадастровый паспорт, после вам нужно зарегистрировать свое право в росреестре, а после подарить дочери