Вопрос о правомерности отключения электроэнергии в СНТ в зимний период при отсутствии оплаты от нескольких членов

• г. Москва

Дравствуйте! Имеет ли право Правление СНТ по решению общего собрания СНТ отключить электроэнергию на зимнее период если там живут несколько членов но они не хотят платит потери в зимнее время а хотят чтоб платили все.

Ответы на вопрос (1):

Платить в зимний период должны те, кто пользуется светом. Либо пусть проводят индивидуальный счет в свои дома.