Куда обратиться в милицию, если бывшая жена и сын проживают в моей служебной однокомнатной квартире, которая получена мной после развода?

• г. Краснодар

В мою служебную однакомнатную квартиру поселил бывшую жену с нашим общим сыном, квартира однакомнатная получена на меня после розвода, у нее есть жилье она ее сдает а я теперь не могу ее выгнать, куда обращаться в милицию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! обратитесь в суд с иском о выселении

В судебном порядке выселяйте.