Как выселить новую семью из квартиры, где проживает бывший муж, без нашего согласия? Какие шаги следует предпринять?

• г. Москва

Квартира в долевой собственности с бывшим мужом, дочерью и несовершеннолетним сыном. Доля в натуре не выделена. Бывший теперь поселил в квартиру свою новую жену с дочерью. Как их выселить оттуда так как мы свое согласие на это не давали? Куда обращаться? Просто звать милицию?

Ответы на вопрос (4):

полиция тут не причем, в суд вам дорога

В полицию подавать надо только для того, чтобы установили личности этой новой жены и её дочери и даты их рождения (ФИО и даты рождения нужны для исполнительного листа). После установления личностей - подаете в суд о выселении

Исполнительный лист оформляет суд после вступления решения суда в законную силу. Полиция не занимается вселением или выселением.

А можно полицию на дом вызвать чтоб они вывели ее? или хотябы чтоб на месте этот исполинтельный лист составить?