Сложности развода - Опекунство, ипотека, совместные кредиты и другие финансовые вопросы

• г. Иркутск

Дело дошло до развода! Двое несовершеннолетних! Есть опекун!16 лет ему! у меня квартира в ипотеке военной, дети прописаны жена нет! совместные кредиты и Машина! Жена нигде не работает! Жилья нет! как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Как быть в каком смысле? А что вы хотите? Уточните вопрос. Расторжение брака в вашем случае можно произвести в судебном порядке