Поймали за распитие алкоголя в общественном месте - что делать в случае возможного суда?

• г. Москва

Меня и мою несовершеннолетнюю сестру поймали за распитие алкогольных напитков (пиво) в общественном месте. Мне сказали, что в скором времени вызовут в управу района, чтобы выписать штраф и почитать мне нотации о моем поведении. Прошло уже 2 недели, я знаю, что в течение 60 дней меня могут забрать в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Наймите адвоката.

Здравствуйте. Ничего уже не поделаешь. Если Вы совершеннолетний, то могут и уголовное дело возбудить по ст.151 УК РФ,

Удачи Вам.