Необходимые документы для снижения процента по алиментам при наличии второй семьи и рождении ребенка от второй жены

• г. Тюмень

Скажите какие документы нужны чтоб уменьшить процент по алиментам так как у меня сейчас другая семья и родилась дочь от второй жены? От первой у меня двое детей.

Ответы на вопрос (3):

нужно подать в суд заявление об уменьшении размера алиментов в связи с рождением ребенка

Добрый день. В судебном порядке происходит уменьшение

Изменение размера алиментов возможно только по решению суда