Вопрос о праве пристава описать имущество у родителей в случае долга и отсутствия возможности платить

• г. Липецк

Я прописана у родителей и имею в квартире 1/4 часть. Есть долг по приставам. Сейчас нахожусь в декрете. Имеет ли право пристав описать имущество у родителей. Если сейчас мне нечем платить.

Ответы на вопрос (1):

Да может если родители не докажут, что имущество принадлежит им.