Переименование должности заместителя заведующей и возможные проблемы с записью в трудовой книжке

• г. Невинномысск

Когда было переименование должности заместитель заведующей на должность заместитель заведующей по УВР, т.е.основание. Мне ревизор сделал замечание по записи в трудовой книжке. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правильно, нужно было указать основание, т.е. на основании какого документа осуществлен перевод (изменение должности).