Как решить проблему с кредитом при отказе банка от реконструкции и судебном иске

• г. Тольятти

У мен с женой такой случай есть кредит но не платили 4 месяца так как у меня была потеря зароботка жили на дикретные жены сидит в декрете получает мало накопился долг хотели сделать реконструризацию кредита банк отказал что типо нам ее сделают и мы не будем платить, банк подал в суд должны вызвать в банке сказали делайте премирение сторон мы вам долг расспишем на пол года и будете задолжность платить вместе с кредитом это сумма получаеться 8000, мы ее не осилим жена получает дикретные 6000 и я на подработках зарабатываю официально 7000, но у нас ребенок 1,5 года на них 4000 месяц не проживешь... хотим продлить кредит дольше времени и меньше чтобы платить отказывают... что делать помогите?

Ответы на вопрос (2):

Ну и не платите ничего,раз не можете. Дождитесь суда,в суде можно попросить рассрочку исполнения решения суда либо отсрочку .Не повод нервничать.

представим ваши интересы в суде. тел.63-48-48