Начальник отдела уголовного розыска требует предоставить конфиденциальную информацию о членах гаражного кооператива - Что делать?

• г. Тольятти

Я являюсь председателем гаражного кооператива! Ко мне в письменной форме обратился нач. отдела уголовного розыска, что бы я предоставил списки членов ГК с указанием контактных данных, номеров боксов, и информацией о дополнительных пропусках. Вопрос-должен я или нет предоставить данную информацию, если она является конфидициольной.

Ответы на вопрос (1):

По запросу должностного лица ОВД должны.