Как получить разрешение на строительство жилого дома в рекреационной зоне, если земля уже в собственности

• г. Уфа

У меня вопрос такого характера. Земля в собственности, для ведения лпх, но находится в рекреационной зоне. Разрешение на строительство жилого дома администрация не даёт. Что делать. Жилья нет.

Ответы на вопрос (2):

Разрешение на строительство жилого дома администрация не даёт.

Здравствуйте...

Письменный отказ есть? Чем конкретно обосновывает отказ администрация?

Какой пояс? Если второй, возможно признать право собственности в судебном порядке.