Подарок или махинация - Фиктивная продажа дачи за низкую цену

• г. Оренбург

Я подарила дачу своей несовершеннолетней дочери а мы покупали эту дачу по документам за 120000 тысяч могу я фиктивно продать ее за 20000

Ответы на вопрос (1):

Продать имущество несовершеннолетнего ребенка можете с разрешения органа опеки и попечительства. Цена будет реальной, доход от продажи - на счет ребенка, открытый в банке.