Мне досталась машина после смерти мужа. В наследство я вступила. Какие документы нужны чтобы ее продать. У меня трое детей.

• г. Райчихинск

Мне досталась машина после смерти мужа. В наследсво я вступила. Какие документы нужны чтобы ее продать. У меня трое детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала надо зарегистрировать машину в ГИБДД. Для продажи нужны ПТС, свидетельство о регистрации, договор купли-продажи.