Как обойти проверку службы безопасности, чтобы скрыть факт привлечения к уголовной ответственности в прошлом

• г. Нижний Новгород

В 2007 году привлекался к уголовной ответственности П.Ач 2 ст 158 ук рф дело прекращено ст 25 УПКРФ (собирали металлом на полях думали безхозный, оказался хозный был суд и примерение сторон на суде. Судимости у меня нет и небыло но есть факт о привлечения меня к уголовной ответственности, При трудоустройстве прохожу собеседования но отказывает служба безопастности. Вопрос как можно обойти службу безопастности что бы она не пробила меня что я привлекался к уголовной Ответственности. Из иц мвд я так понимаю эту инфармацию уже никогда не убрать? Если можно ответьте подробно! Заранее Спасибо! Просьба ответить конкретно по существу вопроса!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! служба безопасности в любом случае данную информацию увидят, никак не обойти