Неучтенные дети и низкий доход - причины неразумно высоких алиментов

• г. Черноморское

Почему такие алименты? Детей от другог брака не учли. Дохода не имею, ребенку помогаю в суд предоставила чеки, что сохранились. И т д старшему сыну будет 16 лет в августе.

Ответы на вопрос (1):

ваш вопрос не совсем понятен, не согласны с решением суда. обжалуйте его в высшую инстанцию