Если кто знает как с ними бороться то подскажите пожалуйста.

• г. Аркадак

Три дня назад меня назначили председателем правления районного потребительского общества, которое, как оказалось, находится на грани банкротсва. У прежнего руководства накопилась просто куча долгов. Теперь судебные приставы описываюсь имущество и арестовывают его (как и расчетный счет). в общем приставы просто не дают работать - если кто знает то пожалуйста подскажите какие есть основания освобождения имущества из-под ареста. Ведь в настоящей ситуации имущества описали даже больше чем долгов у предприятия. Короче приставы не дают работать и ведут организацию к банкроству. Если кто знает как с ними бороться то подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана.

Судебные приставы исполнители действуют в согласии с исполнительным листом выданного Арбитражным судом.

Они вам показывали постановление о возбуждении исполнительного производства?

На какие вещи наложили арест судебные приставы?

Если они взыскали больше чем установлено исполнительным листом, то нужно написать жалобу на имя старшего судебного пристава отдела.

Какую процедуру установил Арбитражный суд.

Пока мне надо знать ответы на эти поставленные вопросы.

С Уважением А.П. Крейденков